FC Brünisried
DE
FR
IT
FC Brünisried
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
3. Liga
Kleinfeldfussball
Junioren C | Sense-Oberland (5010) b
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Fussballplatz - Brünisried
Brügi - Rechthalten
Gemeindesportplatz - St. Silvester
Sageboden - Plasselb
Sellen - Plaffeien
Fuhra - Plaffeien
Schwandholz - St. Ursen
Fussballplatz Vorderried - Giffers
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Hauptsponsor
FC Brünisried
Spielplan Fussballplatz - Brünisried
Sa 06.04.2024
19:00
FC Brünisried
-
FC Wünnewil-Flamatt I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157888
Spielfeld:
Sportplatz
Mi 10.04.2024
20:00
FC Brünisried
(F6-7)
-
FC Rechthalten-St.Ursen
(F6-7)
Trainingsspiele
Spielnummer 726289
Spielfeld:
Sportplatz
Fr 12.04.2024
18:30
Sense-Oberland (5038) a
-
FC Courtepin-Misery-Courtion a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192199
Spielfeld:
Sportplatz
Sa 20.04.2024
14:00
Sense-Oberland (5063) a
-
Team Veveyse (5003) a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191651
Spielfeld:
Sportplatz
So 21.04.2024
10:30
FC Brünisried
-
FC Giffers-Tentlingen I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157901
Spielfeld:
Sportplatz
Mi 24.04.2024
20:00
FC Brünisried
-
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft Kleinfeldfussball - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187038
Spielfeld:
Sportplatz
Do 02.05.2024
20:00
FC Brünisried
-
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157914
Spielfeld:
Sportplatz
Mi 08.05.2024
20:00
FC Brünisried
-
FC Château-d'Oex
Meisterschaft Kleinfeldfussball - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187045
Spielfeld:
Sportplatz
Sa 18.05.2024
14:30
Sense-Oberland (5111) c
-
FC Kerzers b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 192854
Spielfeld:
Sportplatz
16:30
Sense-Oberland (5063) a
-
Team Fribourg Ville (5037) a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191677
Spielfeld:
Sportplatz
19:00
FC Brünisried
-
FC Schmitten I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157927
Spielfeld:
Sportplatz
Mi 29.05.2024
20:00
FC Brünisried
-
FC Bösingen III
Meisterschaft Kleinfeldfussball - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187059
Spielfeld:
Sportplatz
Sa 01.06.2024
15:30
Sense-Oberland (5075) a
-
FC Central FR
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196285
Spielfeld:
Sportplatz
18:00
FC Brünisried
-
FC Bösingen-Laupen I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157940
Spielfeld:
Sportplatz
Sa 22.06.2024
16:00
Sense-Oberland (5010) b
-
FC Schmitten
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 192083
Spielfeld:
Sportplatz
Anlageübersicht
Spielplan
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
3. Liga
Kleinfeldfussball
Junioren C | Sense-Oberland (5010) b
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Fussballplatz - Brünisried
Brügi - Rechthalten
Gemeindesportplatz - St. Silvester
Sageboden - Plasselb
Sellen - Plaffeien
Fuhra - Plaffeien
Schwandholz - St. Ursen
Fussballplatz Vorderried - Giffers
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT