Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Fussballplatz Vorderried - Giffers

Fr 31.03.2023
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Alterswil II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162687
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 01.04.2023
Sense Oberland (5038) b
FC Richemond b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 188890
Spielfeld: Vorderried 1
So 02.04.2023
14:00
FC Giffers-Tentlingen I
FC Gurmels I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161658
Spielfeld: Vorderried 1
Do 06.04.2023
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Wünnewil-Flamatt II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162694
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 15.04.2023
18:00
FC Giffers-Tentlingen I
FC Plaffeien I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161671
Spielfeld: Vorderried 1
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162700
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 22.04.2023
Sense Oberland (5038) b
Sense Mitte (5080) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 188899
Spielfeld: Vorderried 1
Do 27.04.2023
20:00
FC Giffers-Tentlingen I
FC Alterswil I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161684
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 29.04.2023
18:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Bösingen II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162713
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 05.05.2023
20:00
Sense-Oberland (5038)
FC Murten
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163317
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 13.05.2023
Sense Oberland (5038) b
Team La Sonnaz (5005) d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 188918
Spielfeld: Vorderried 1
18:00
FC Giffers-Tentlingen I
FC Wünnewil-Flamatt I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161697
Spielfeld: Vorderried 1
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Schmitten II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162726
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 26.05.2023
20:00
Sense-Oberland (5038)
FC Siviriez
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163330
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 27.05.2023
Sense Oberland (5038) b
FC Bösingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 188927
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 03.06.2023
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Brünisried
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162740
Spielfeld: Vorderried 1
So 04.06.2023
15:00
FC Giffers-Tentlingen I
FC Ueberstorf II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161711
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 09.06.2023
20:00
Sense-Oberland (5038)
Sense Mitte (5080)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163343
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 10.06.2023
Sense Oberland (5038) b
FC Kerzers c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 188936
Spielfeld: Vorderried 1

Anlage-Navigation

Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor

©2023