FC Brünisried
DE
FR
IT
FC Brünisried
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
3. Liga
Kleinfeldfussball
Junioren C | Sense-Oberland (5010) b
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Fussballplatz - Brünisried
Brügi - Rechthalten
Gemeindesportplatz - St. Silvester
Sageboden - Plasselb
Sellen - Plaffeien
Fuhra - Plaffeien
Schwandholz - St. Ursen
Fussballplatz Vorderried - Giffers
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Hauptsponsor
FC Brünisried
Spielplan Fussballplatz Vorderried - Giffers
Fr 26.04.2024
18:30
Sense-Oberland (5038) a
-
FC Domdidier b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192208
Spielfeld:
Vorderried 1
Di 07.05.2024
20:15
FC Giffers-Tentlingen II
-
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 158701
Spielfeld:
Vorderried 1
Mi 08.05.2024
20:00
Sense-Oberland (5135) a
-
FC Corminboeuf
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191440
Spielfeld:
Vorderried 1
Sa 11.05.2024
19:00
FC Giffers-Tentlingen II
-
FC Bösingen-Laupen II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 158714
Spielfeld:
Vorderried 1
So 12.05.2024
10:30
FC Giffers-Tentlingen I
-
FC Gurmels I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157922
Spielfeld:
Vorderried 1
Fr 24.05.2024
18:30
Sense-Oberland (5038) d
-
FC Central FR
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196246
Spielfeld:
Vorderried 1
Sa 01.06.2024
18:00
FC Giffers-Tentlingen I
-
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157936
Spielfeld:
Vorderried 1
So 02.06.2024
15:00
FC Giffers-Tentlingen II
-
FC Wünnewil-Flamatt II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 158728
Spielfeld:
Vorderried 1
Di 04.06.2024
18:30
Sense-Oberland (5038) a
-
Sense-Oberland (5111) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192235
Spielfeld:
Vorderried 1
Anlageübersicht
Spielplan
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
3. Liga
Kleinfeldfussball
Junioren C | Sense-Oberland (5010) b
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Fussballplatz - Brünisried
Brügi - Rechthalten
Gemeindesportplatz - St. Silvester
Sageboden - Plasselb
Sellen - Plaffeien
Fuhra - Plaffeien
Schwandholz - St. Ursen
Fussballplatz Vorderried - Giffers
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT