FC Brünisried
DE
FR
IT
FC Brünisried
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
3. Liga
Kleinfeldfussball
Junioren C | Sense-Oberland (5010) b
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Fussballplatz - Brünisried
Brügi - Rechthalten
Gemeindesportplatz - St. Silvester
Sageboden - Plasselb
Sellen - Plaffeien
Fuhra - Plaffeien
Schwandholz - St. Ursen
Fussballplatz Vorderried - Giffers
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Hauptsponsor
FC Brünisried
Spielplan Sageboden - Plasselb
Fr 19.04.2024
20:00
Sense-Oberland (5075)
-
FC Granges-Paccot
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 187829
Spielfeld:
Sageboden
Sa 20.04.2024
18:00
FC St. Silvester-Plasselb
-
FC Giffers-Tentlingen II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 158693
Spielfeld:
Sageboden
Fr 03.05.2024
20:00
FC St. Silvester-Plasselb
-
FC Wünnewil-Flamatt II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 158706
Spielfeld:
Sageboden
Sa 04.05.2024
14:00
Sense-Oberland (5063) a
-
US Basse-Broye b
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191664
Spielfeld:
Sageboden
Do 23.05.2024
20:00
Sense-Oberland (5135) b
-
FC Gurmels
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191494
Spielfeld:
Sageboden
So 26.05.2024
17:00
Sense-Oberland (5135) a
-
Team Fribourg Ville (5051) b
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191451
Spielfeld:
Sageboden
Sa 08.06.2024
13:00
Sense-Oberland (5111) c
-
FC Avenches b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 192869
Spielfeld:
Sageboden
15:00
Sense-Oberland (5111) b
-
FC Murten a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192240
Spielfeld:
Sageboden
Anlageübersicht
Spielplan
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
3. Liga
Kleinfeldfussball
Junioren C | Sense-Oberland (5010) b
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Fussballplatz - Brünisried
Brügi - Rechthalten
Gemeindesportplatz - St. Silvester
Sageboden - Plasselb
Sellen - Plaffeien
Fuhra - Plaffeien
Schwandholz - St. Ursen
Fussballplatz Vorderried - Giffers
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT