Hauptsponsor

Vereinsspielplan

Sa 25.02.2023
18:00
FC Brünisried (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713400
Birch - Birch I - Kunstrasen, Wünnewil
Di 28.02.2023
20:15
FC Brünisried (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715409
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
Sa 11.03.2023
15:00
FC Brünisried (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711306
Buschweilerhof - A, Basel
Fr 17.03.2023
20:00
FC Brünisried (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716427
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Sa 25.03.2023
16:00
Sense-Oberland (5010) a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182196
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
So 26.03.2023
10:30
FC Brünisried
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162684
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Sa 01.04.2023
16:00
Sense-Oberland (5010) a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182198
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
So 02.04.2023
10:00
FC Brünisried
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162685
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Mi 05.04.2023
FC Brünisried
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 162696
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
Mi 12.04.2023
20:00
FC Brünisried
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162698
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Sa 15.04.2023
16:00
Sense-Oberland (5010) a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182207
Place de sport - Billens - Stade de Billens, Billens
Mi 19.04.2023
FC Brünisried
Meisterschaft Kleinfeldfussball - Frühjahrsrunde
Spielnummer 200333
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
Do 20.04.2023
20:00
FC Brünisried
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162707
Birch - Birch I - Kunstrasen, Wünnewil
Sa 22.04.2023
16:00
Sense-Oberland (5010) a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182211
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Mi 26.04.2023
20:00
FC Brünisried
Meisterschaft Kleinfeldfussball - Frühjahrsrunde
Spielnummer 200340
Terrain de Football - Bossonnens - Centre sportif, Bossonnens
Sa 29.04.2023
Sense-Oberland (5010) a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182218
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier, Domdidier
So 30.04.2023
10:30
FC Brünisried
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162711
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Mi 03.05.2023
20:00
FC Brünisried
Meisterschaft Kleinfeldfussball - Frühjahrsrunde
Spielnummer 200342
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Sa 06.05.2023
16:00
Sense-Oberland (5010) a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182224
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
18:00
FC Brünisried
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162718
Gemeindesportplatz - St. Silvester - Stade communal, St. Silvester
Mi 10.05.2023
20:00
FC Brünisried
Meisterschaft Kleinfeldfussball - Frühjahrsrunde
Spielnummer 200347
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
Fr 12.05.2023
20:00
FC Brünisried
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162724
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Sa 13.05.2023
20:00
Sense-Oberland (5010) a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182229
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Mi 17.05.2023
20:00
FC Brünisried
Meisterschaft Kleinfeldfussball - Frühjahrsrunde
Spielnummer 200351
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Sa 20.05.2023
16:00
Sense-Oberland (5010) a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182237
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
18:00
FC Brünisried
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162729
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
Mi 24.05.2023
20:00
FC Brünisried
Meisterschaft Kleinfeldfussball - Frühjahrsrunde
Spielnummer 200354
Terrain des Sports - Château-d'Oex - Terrain des Sports, Château-d'Oex
Sa 27.05.2023
14:00
Sense-Oberland (5010) a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182240
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 2, Neyruz
20:00
FC Brünisried
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162737
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Mi 31.05.2023
20:00
FC Brünisried
Meisterschaft Kleinfeldfussball - Frühjahrsrunde
Spielnummer 200360
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Sa 03.06.2023
16:00
Sense-Oberland (5010) a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182250
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
20:00
FC Brünisried
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162740
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
Sa 10.06.2023
16:00
Sense-Oberland (5010) a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182251
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor

©2023