Hauptsponsor

Vereinsspielplan

Mi 05.10.2022
20:00
FC Brünisried
Meisterschaft Kleinfeldfussball - Herbstrunde
Spielnummer 180650
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
20:00
Sense-Oberland (5010) a (Jun.B)
Junioren B Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 514497
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Sa 08.10.2022
18:00
Sense-Oberland (5010) a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 166533
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
20:00
FC Brünisried
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162658
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
Mi 12.10.2022
20:00
FC Brünisried
Meisterschaft Kleinfeldfussball - Herbstrunde
Spielnummer 180653
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
So 16.10.2022
10:00
Sense-Oberland (5010) a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 166541
Zone sportive Grolley - Stade 1,
10:30
FC Brünisried
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162663
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Mi 19.10.2022
20:00
FC Brünisried
Meisterschaft Kleinfeldfussball - Herbstrunde
Spielnummer 180657
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Sa 22.10.2022
16:00
Sense-Oberland (5010) a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 166544
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
So 23.10.2022
11:00
FC Brünisried
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162671
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
Mi 26.10.2022
20:00
FC Brünisried
Meisterschaft Kleinfeldfussball - Herbstrunde
Spielnummer 180662
Stade des Marais - Gumefens - Stade de Gumefens, Gumefens
Sa 29.10.2022
15:00
Sense-Oberland (5010) a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 166554
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
So 30.10.2022
10:30
FC Brünisried
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162674
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Sa 05.11.2022
14:00
Sense-Oberland (5010) a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 166555
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Sa 11.03.2023
15:00
FC Brünisried (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711306
Buschweilerhof - A, Basel
Sa 25.03.2023
20:00
FC Brünisried
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162684
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
So 02.04.2023
FC Brünisried
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162685
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Mi 05.04.2023
FC Brünisried
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 162696
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
Sa 15.04.2023
20:00
FC Brünisried
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162698
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
So 23.04.2023
FC Brünisried
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162707
Stadium "Au" - Flamatt - Hauptplatz, Austrasse7, Flamatt
Sa 29.04.2023
20:00
FC Brünisried
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162711
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Sa 06.05.2023
18:00
FC Brünisried
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162718
Gemeindesportplatz - St. Silvester - Stade communal, St. Silvester
Sa 13.05.2023
20:00
FC Brünisried
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162724
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Sa 20.05.2023
20:00
FC Brünisried
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162729
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
Sa 27.05.2023
20:00
FC Brünisried
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162737
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Sa 03.06.2023
20:00
FC Brünisried
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162740
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor

©2022