Sponsor principal

Calendrier club

Sa 02.03.2024
19:45
FC Brünisried (3e)
matchs d'entraînement
N° match 725727
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
Sa 09.03.2024
20:00
FC Brünisried (3e)
matchs d'entraînement
N° match 725576
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
Ma 12.03.2024
20:00
FC Brünisried (3e)
matchs d'entraînement
N° match 714337
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Sa 23.03.2024
14:00
Sense-Oberland (5010) b (Jun.C)
matchs d'entraînement
N° match 727129
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Di 24.03.2024
15:00
FC Brünisried
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 157875
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Me 27.03.2024
20:00
FC Brünisried
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 157886
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Sa 06.04.2024
19:00
FC Brünisried
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 157888
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Me 10.04.2024
20:00
FC Brünisried (F6-7)
matchs d'entraînement
N° match 726289
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Sa 13.04.2024
14:15
Sense-Oberland (5010) b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 192034
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
18:00
FC Brünisried
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 157897
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
Me 17.04.2024
20:00
FC Brünisried
championnat Football sur terrain réduit - tour printemps
N° match 187033
Stade du Riau de la Maula - Charmey - Riau de la Maula, Charmey
Sa 20.04.2024
16:00
Sense-Oberland (5010) b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 192039
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
Di 21.04.2024
10:30
FC Brünisried
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 157901
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Me 24.04.2024
20:00
FC Brünisried
championnat Football sur terrain réduit - tour printemps
N° match 187038
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Sa 27.04.2024
13:00
Sense-Oberland (5010) b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 192043
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
18:00
FC Brünisried
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 157908
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
Me 01.05.2024
20:00
FC Brünisried
championnat Football sur terrain réduit - tour printemps
N° match 187042
Terrain de Football - Bossonnens - Centre sportif, Bossonnens
Je 02.05.2024
20:00
FC Brünisried
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 157914
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Sa 04.05.2024
16:00
Sense-Oberland (5010) b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 192050
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
Me 08.05.2024
20:00
FC Brünisried
championnat Football sur terrain réduit - tour printemps
N° match 187045
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Ve 10.05.2024
20:00
FC Brünisried
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 157919
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Sa 11.05.2024
14:00
Sense-Oberland (5010) b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 192052
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
Me 15.05.2024
20:00
FC Brünisried
championnat Football sur terrain réduit - tour printemps
N° match 187051
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
Sa 18.05.2024
14:00
Sense-Oberland (5010) b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 192061
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
19:00
FC Brünisried
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 157927
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Me 22.05.2024
20:00
FC Brünisried
championnat Football sur terrain réduit - tour printemps
N° match 187052
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
Di 26.05.2024
15:00
FC Brünisried
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 157930
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
Me 29.05.2024
20:00
FC Brünisried
championnat Football sur terrain réduit - tour printemps
N° match 187059
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Sa 01.06.2024
16:00
Sense-Oberland (5010) b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 192071
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
18:00
FC Brünisried
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 157940
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Sa 08.06.2024
16:00
Sense-Oberland (5010) b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 192072
Gemeindesportplatz - St. Silvester - Stade communal, St. Silvester
Sa 15.06.2024
14:00
Sense-Oberland (5010) b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 192080
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
Sa 22.06.2024
16:00
Sense-Oberland (5010) b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 192083
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor