FC Brünisried
DE
FR
IT
FC Brünisried
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
3a. lega
Calcio su terreno ridotto
Allievi C | Sense-Oberland (5010) b
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Fussballplatz - Brünisried
Brügi - Rechthalten
Gemeindesportplatz - St. Silvester
Sageboden - Plasselb
Sellen - Plaffeien
Fuhra - Plaffeien
Schwandholz - St. Ursen
Fussballplatz Vorderried - Giffers
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
Sponsor principale
FC Brünisried
3a. lega - Gruppo 2
Gi 02.05.2024
20:00
FC Brünisried
-
SC Düdingen II
no. gara 157914
Fussballplatz - Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Sa 04.05.2024
18:00
FC Bösingen-Laupen I
-
FC Seisa 08 I
no. gara 157915
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
18:00
FC Wünnewil-Flamatt I
-
FC Giffers-Tentlingen I
no. gara 157912
Birch - Wünnewil - Birch I - Kunstrasen, Wünnewil
19:00
FC Tafers I
-
FC Gurmels I
no. gara 157911
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
20:00
FC Ueberstorf II
-
FC Plaffeien I
no. gara 157913
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Do 05.05.2024
15:00
FC Schoenberg Ia
-
FC Schmitten I
no. gara 157916
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
Me 08.05.2024
20:15
FC Plaffeien I
-
FC Wünnewil-Flamatt I
no. gara 157921
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
Ve 10.05.2024
20:00
FC Seisa 08 I
-
FC Brünisried
no. gara 157919
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
3a. lega
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Squadra
Calendario squadra
Info
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Navigation
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
3a. lega
Calcio su terreno ridotto
Allievi C | Sense-Oberland (5010) b
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Fussballplatz - Brünisried
Brügi - Rechthalten
Gemeindesportplatz - St. Silvester
Sageboden - Plasselb
Sellen - Plaffeien
Fuhra - Plaffeien
Schwandholz - St. Ursen
Fussballplatz Vorderried - Giffers
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
DE
FR
IT