FC Brünisried
DE
FR
IT
FC Brünisried
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
3. Liga
Kleinfeldfussball
Junioren C | Sense-Oberland (5010) b
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Fussballplatz - Brünisried
Brügi - Rechthalten
Gemeindesportplatz - St. Silvester
Sageboden - Plasselb
Sellen - Plaffeien
Fuhra - Plaffeien
Schwandholz - St. Ursen
Fussballplatz Vorderried - Giffers
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Hauptsponsor
Vereinsspielplan
Mi 15.05.2024
20:00
FC Vuadens
-
FC Brünisried
Meisterschaft Kleinfeldfussball - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187051
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
Fr 17.05.2024
19:00
Sense-Oberland (5010) b
-
FC Vully-Sport c
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 192061
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
Sa 18.05.2024
19:00
FC Brünisried
-
FC Schmitten I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157927
Fussballplatz - Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Mi 22.05.2024
20:00
FC Gurmels
-
FC Brünisried
Meisterschaft Kleinfeldfussball - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187052
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
25.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Brünisried - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.G, 2023/2024)
25.05.2024 10:00 - 12:00
Fussballplatz - Brünisried / Sportplatz
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Brünisried - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.G, 2023/2024)
25.05.2024 10:00 - 12:00
Fussballplatz - Brünisried / Sportplatz
So 26.05.2024
15:00
FC Schoenberg Ia
-
FC Brünisried
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157930
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
Mi 29.05.2024
20:00
FC Brünisried
-
FC Bösingen III
Meisterschaft Kleinfeldfussball - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187059
Fussballplatz - Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Sa 01.06.2024
16:00
FC Gurmels b
-
Sense-Oberland (5010) b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 192071
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
18:00
FC Brünisried
-
FC Bösingen-Laupen I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157940
Fussballplatz - Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Mi 05.06.2024
20:00
FC Charmey
-
FC Brünisried
Meisterschaft Kleinfeldfussball - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187033
Stade du Riau de la Maula - Charmey - Riau de la Maula, Charmey
Sa 08.06.2024
16:00
Sense-Oberland (5010) b
-
US Basse-Broye e
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 192072
Gemeindesportplatz - St. Silvester - Stade communal, St. Silvester
Mi 12.06.2024
20:00
FC Brünisried
-
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft Kleinfeldfussball - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187038
Fussballplatz - Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Sa 15.06.2024
14:00
Sense Mitte (5001) b
-
Sense-Oberland (5010) b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 192080
Fussballplatz - Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
Sa 22.06.2024
16:00
Sense-Oberland (5010) b
-
FC Schmitten
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 192083
Fussballplatz - Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
3. Liga
Kleinfeldfussball
Junioren C | Sense-Oberland (5010) b
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Fussballplatz - Brünisried
Brügi - Rechthalten
Gemeindesportplatz - St. Silvester
Sageboden - Plasselb
Sellen - Plaffeien
Fuhra - Plaffeien
Schwandholz - St. Ursen
Fussballplatz Vorderried - Giffers
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT