Sponsor principal

FC Brünisried

Calendrier Sellen - Plaffeien

Me 17.04.2024
20:15
FC Plaffeien
FC Vuadens
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 159290
renvoyé
Terrain: Sellen
Je 18.04.2024
20:00
FC Plaffeien II
FC Schmitten II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 158691
Terrain: Sellen
Ve 19.04.2024
20:00
Sense-Oberland (5075)
FC Granges-Paccot
championnat Seniors 30+ champion
N° match 187829
Terrain: Sellen
Sa 20.04.2024
13:00
Sense-Oberland (5111) c
FC Kerzers c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 10
N° match 192840
Terrain: Sellen
15:00
Sense-Oberland (5111) b
FC Gurmels a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 192204
Terrain: Sellen
Sa 27.04.2024
18:00
FC Plaffeien I
FC Brünisried
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 157908
Terrain: Sellen
20:00
FC Plaffeien
FC Courgevaux-Kerzers III
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 159291
Terrain: Sellen
Ve 03.05.2024
18:30
Sense-Oberland (5038) a
FC Murten a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 192217
Terrain: Sellen
20:15
FC Plaffeien II
FC Bösingen-Laupen II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 158703
Terrain: Sellen
Me 08.05.2024
18:30
Sense-Oberland (5111) b
Sense Mitte (5141) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 192222
Terrain: Sellen
20:15
FC Plaffeien I
FC Wünnewil-Flamatt I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 157921
Terrain: Sellen
Sa 11.05.2024
16:00
Sense-Oberland (5075) a
Team La Sonnaz (5101) d
championnat Juniors C - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 196276
Terrain: Sellen
18:00
FC Plaffeien
FC Givisiez
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 159304
zéro/zéro zéro points
Terrain: Sellen
Je 16.05.2024
20:00
FC Plaffeien II
FC Giffers-Tentlingen II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 158715
Terrain: Sellen
Ve 17.05.2024
18:30
Sense-Oberland (5038) a
FC Gurmels a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 192226
Terrain: Sellen
19:00
Sense-Oberland (5010) b
FC Vully-Sport c
championnat Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 192061
Terrain: Sellen
Ve 24.05.2024
18:30
Sense-Oberland (5111) b
FC Schoenberg a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 192231
Terrain: Sellen
20:15
FC Plaffeien
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 159317
Terrain: Sellen
Di 26.05.2024
15:00
FC Plaffeien I
FC Giffers-Tentlingen I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 157934
Terrain: Sellen
Di 02.06.2024
15:00
FC Plaffeien II
FC Tafers II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 158727
Terrain: Sellen
Ve 07.06.2024
18:30
Sense-Oberland (5038) d
FC Courtepin-Misery-Courtion b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 196253
Terrain: Sellen
Di 09.06.2024
17:00
Sense-Oberland (5135) a
Team La Gruyère (5134) b
championnat Juniors A - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 191462
Terrain: Sellen
Je 13.06.2024
20:00
Sense-Oberland (5038)
VfL Sense-Saane (5007)
championnat Seniors 40+
N° match 162243
Terrain: Sellen
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor